Звонили сегодня,первый раз не успел трубку взять,а во второй раз позвонили,взял трубку,там автоинформатор,предлагают взять кредит до 100 тыс. под 12%,предложили нажать 1 для оформления кредита,2 для отказа.Нажал двойку,после чего автоинформатор попросил прощения за беспокойство и звонок завершился.
Другое
- Андрей
Пропущенный звонок был с этого номера, не стал перезванивать, попробовал в интернете найти информации, но тщетно, не в курсе кто-нибудь здесь, чей это номер?
Нежелательный звонок
- по
я не знаю кто перезванивать не стал
Немой звонок
- А. Сизов
Сразу же отключились
Злонамеренный вызов
- cgj
ккаллы игформатор
Сборщик задолженностей
- Берд
каллекторы
Злонамеренный вызов
- вик
коллекторы
Вам звонили с этого номера?
Напишите отзыв о звонке с этого номера. Поля, помеченные * , обязательны для заполнения.
Кто звонил с номера +79150226001
Финансовые услуги
- АндрейЗвонили сегодня,первый раз не успел трубку взять,а во второй раз позвонили,взял трубку,там автоинформатор,предлагают взять кредит до 100 тыс. под 12%,предложили нажать 1 для оформления кредита,2 для отказа.Нажал двойку,после чего автоинформатор попросил прощения за беспокойство и звонок завершился.
Другое
- АндрейПропущенный звонок был с этого номера, не стал перезванивать, попробовал в интернете найти информации, но тщетно, не в курсе кто-нибудь здесь, чей это номер?
Нежелательный звонок
- поя не знаю кто перезванивать не стал
Немой звонок
- А. СизовСразу же отключились
Злонамеренный вызов
- cgjккаллы игформатор
Сборщик задолженностей
- Бердкаллекторы
Злонамеренный вызов
- викколлекторы